×

«МегаФон» запустил новую SMS-платформу для малого бизнеса

Ежемесячная плата за использование сервиса составит 1 000 рублей.

Для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса компания «МегаФон» запустила новую «облачную» платформу для организации SMS-оповещения клиентов.

«Мобильное информирование Лайт» позволяет осуществлять рассылки существующим и потенциальным клиентам, используя простой web-интерфейс. Стоимость одного SMS составит от 1,05 рубля, а ежемесячная плата за использование сервиса – 1000 рублей.

«Раньше корпоративные заказчики, заинтересованные в SMS-рассылке сообщений своим клиентам, должны были подключать свою CRM-систему с SMS-шлюза оператора. Это требовало квалифицированного технического персонала, дополнительного ПО и настройки. С переходом на «облачную» платформу даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут просто зайти на наш сайт, загрузить список номеров или осуществить контакт со своей клиентской базой», – сообщил директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФон» в Кузбассе Игорь Беляев.

Отправитель также сможет сделать таргетированную рекламную рассылку SMS на номера любых абонентов «МегаФона». Однако здесь есть условие — при заключении договора последние должны дать согласие на получение рекламно-информационных сообщений.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp