Мэр Кемерова уволил чиновника, ответственного за уборку мусора

Замечание о неудовлетворительной работе по вывозу мусора было высказано ранее губернатором Аманом Тулеевым.

За плохое исполнение своих обязанностей уволена техник по санитарной очистке «Спецавтохозяйства» Кристина Поморцева. Недовольство губернатора вызвал тот факт, что в частном секторе Заводского района

Кемерова переполнены контейнеры, а мусор не вывозится.

Как отметил губернатор, по состоянию улиц и дворов жители и гости областного центра судят об общем положении дел в Кузбассе.

Комментарии

Посетитель
2013-07-30 14:16:12
В Ленинском по дворам пройдитесь! Свинарник полный грязи!
Посетитель
2013-07-30 15:55:10
Кировский в полном упадке-во дворах непроходимая грязь, дороги разбиты-куда смотрит Кемдор??
Посетитель
2013-07-30 18:06:34
пр. Ленинградский 15 . Раскопали трубу постояла 1,5мес яма и закопали как попало ни бордюра .ни щебня . Грязь развезли и даже "Жилищник" не знает кто это сделал. МЭР, а у тебя во дворе есть такая грязь? 
Nerotanus
2013-07-30 18:20:46
Узнайте в КУМИ, архитектуре- на чьЕм балансе труба- тот и нагадил!
Посетитель
2013-07-31 12:35:50
Ну точно, Мэр сейчас пойдет возьмет лопату и будет вам ровнять! Вы хоть маленько то думайте о постановке вопросов и лозунгов. В послевоенные годы народ ни на кого не пенял и не ждал когда ему кашу в ложке ко рту поднесут, брал все и делал. Я не защищаю коммунальный службы. Просто ваш вопрос не по адресу.
Посетитель
2013-07-31 13:55:08
Однозначно виноват глава города. То-ли квалификации не хватает, то-ли добрый - не может своих замов и помов изнасиловать. Михайлов раз в неделю ездил осматривал сам все. Но это все чревато - пара замечаний от Губернатора есть - еще пара - и белый билет.
Посетитель
2013-07-31 13:58:46
Как у нас народ все таки зажрался и обозлился! Вы хорошего вообще не замечаете!!!!! Выйдете за пределы Кемерово и посмотрите на улицы других городов!
Посетитель
2013-07-31 13:59:47
Мэр должен пойти и пинать каждого дворника в 5 утра на уборку?
Посетитель
2013-07-31 14:06:47
Тер. управления у нас вообще молодцы, как привлекать организации на подмогу по субботникам, уборкам территорий, очисткам снега и т.д., при чем на подведомственных им территориях, так они первые и чуть ли ни ежедневно, потом заслуги все на свой счет в отчет перед главой, а как потом помочь чем-либо этому предприятия, так они сразу голову в песок, мол наша хата с краю!
Посетитель
2013-07-31 14:08:20
все познается в сравнении. если сравнивать - год назад было чище. и обьективно Глава городской администрации это должен понимать. Хотя город большой, а у некоторых и в квартирах срач жудкий. пока Главе 3 за работу. Есть куда расти. Но в принципе В.К.Ермаков производит впечатление толкового человека. Нужно время все настроить. В городе жить НАМ, и Главе, а значит и нам всем - уютного и славного ГОРОДА 
Посетитель
2013-07-31 15:19:33
Летом мусор не убирается. зимой дороги не чистились. чего еще ждать?
Посетитель
2013-07-31 17:11:27
Не надо гадить - будет чисто!
Посетитель
2013-07-31 17:19:31
То что люди в положенное для этого место мусор выкидывают - это гадят? Давайте действительно равномерненько по всей поверхности укладывать слоями, чтобы кучи в урны не наваливать!
Посетитель
2013-07-31 17:27:21
Не вопрос мэра на каждую помойку ездить. вопрос - заставить работать народ!
Посетитель
2013-07-31 17:57:42
Well Com Ленинский район. Ни дорог во дворах ни чистоты, детские площадки - выгул для собак. Собачникам не куда выйти.
Посетитель
2013-07-31 18:08:11
Да и в Центральном во дворах они не лучше!
Посетитель
2013-07-31 18:10:12
А что же только девочкой техником обошлись????? А директора "Спецавтохозяйства" слабо стало трогать??!

Рекомендуем