×

Мэр Новокузнецка вручил Сергею Бобровскому диплом Олимпийского комитета России

Такой награды хоккеист удостоился за следование принципу «честная игра» и благотворительность.

Снимок экрана 2015-06-15 в 18.09.33.png

В понедельник, 15 июня, глава Новокузнецка Сергей Кузнецов наградил хоккеиста Сергея Бобровского, сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка. Мэр вручил прославленному вратарю диплом Олимпийского комитета России и Российского комитета Фэйр Плэй за следование принципу «честная игра» и оказание помощи воспитавшей его спортивной школе – ДЮСШОР «Металлург».

В прошлом году Сергей Бобровский провёл в спортивной школе мастер-класс, а также подарил ей 51 комплект амуниции для хоккеистов различных возрастов.

Кроме того, тренировочную форму получила и команда СДЮСШОР «Металлург-2004». Также при участии Сергея Бобровского новокузнецкий Дом ребёнка №1 получил новую игровую площадку. Также Бобровский передал в дар новокузнецкой епархии иконы с частицей мощей святителя Луки и богослужебное облачение для епископа новокузнецкого и таштагольского Владимира.

«Планируем провести мастер-класс в Новокузнецке и в этом году, — поделился планами Сергей Бобровский. — Приедет мой тренер из Columbus Blue Jackets, с которым работаем на протяжении трёх лет. Будем делиться опытом как с молодыми ребятами, так и с более взрослыми игроками».

Фото: пресс-служба администрации Новокузнецка. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp