×

Компания «Мера» предложила выгодный обмен

Инвестиционно-финансовая компания запустила акцию «Время выгодного обмена».

Как рассказали в офисе застройщика, квартиры «Мера» готова обменивать без дисконта, по рыночной стоимости. Обе сделки (выкуп старого жилья и оформление на покупателя нового) будут заключены в один день в офисе компании с участием приглашенного специалиста из Росреестра. Таким образом, клиент не только легко решит вопрос с реализацией имеющегося жилья, существенно сэкономив на отсутствующей комиссии риелторскому агентству, но и сбережёт немало времени и нервов. Данное предложение действует в июле и августе в рамках акции «Время выгодного обмена».

«Ситуацию на рынке недвижимости я бы охарактеризовал сейчас как период затишья, — комментирует руководитель отдела продаж ИФК «Мера» Степан Дандыкин. –Традиционно летом активность на рынке снижается. Поэтому многие, мечтая улучшить свои жилищные условия, даже не решаются звонить и приходить в офис застройщика, понимая, что своя квартира ещё не продана, и продажа займёт неопределённое количество времени, сил и средств. Располагая огромным опытом работы на рынке недвижимости, мы готовы все риски и заботы, связанные с реализацией квартиры клиента, взять на себя».

Снимок экрана 2016-07-20 в 12.15.32

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Южный» ИФК «Мера» был анонсирован в августе прошлого года. Проект будет состоять из девяти домов высотой от 9 до 14 этажей.  Он расположен в Заводском районе Кемерова на пересечении улиц Дружбы и Баумана. Это пример комплексной застройки территории по уникальной для города концепции «двор без машин». Территория ЖК «Южный» будет оформлена ландшафтными дизайнерами и предусматривает строительство собственного фонтана. Во внутреннем дворе разместятся детские и спортивные площадки, а также беговая дорожка протяженностью один километр.

Все квартиры комплекса абсолютно свободной планировки с высотой потолков три метра. Панорамные окна создадут ощущение света и пространства в любой комнате. Квартиру ЖК «Южный» можно приобрести как под «самоотделку» так и с ремонтом от застройщика. Передача ключей жителям первого дома в ЖК «Южный» намечена уже на декабрь текущего года.

Подробности о проекте и предложении «Обмен за 1 день» можно узнать в офисе застройщика и по телефону круглосуточного контакт-центра: (38420 769-770.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp