×

«Металлург» проиграл «Северстали»

Череповецкий клуб одержал победу над сталеварами и оставил новокузнечан за бортом плей-офф.

В выездной встрече против «Северстали» подопечным Германа Титова не удалось поразить ворота Якуба Штепанека. Хозяева льда, напротив, по разу отличились в каждом из трёх периодов и одержали победу с сухим счётом – 3:0.

«Команда хозяев была очень мотивирована, «Северсталь» борется за плей-офф. 1 период мы как-то отыграли робко. После перерыва ребята задвигались, заиграли, стали создавать моменты. Но не забили, и пропустили сами, на контратаке, из-за индивидуальных ошибок. В 3 периоде соперник играл по счету. Мы имели моменты, но снова не забили. А гол, опять же, пропустили из-за ошибок защитников», — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер новокузнецкого клуба Герман Титов.

Свой следующий матч «Металлург» проведёт в Нижнем Новгороде, где 8 февраля сыграет с «Торпедо».