×

«Металлург» завершил выездную серию игр поражением

В столице Финляндии новокузнецкие хоккеисты встретились с одним из лидеров западной конференции местным клубом «Йокерит».

В первом периоде сталевары получили четыре удаления подряд, финны трижды реализовали большинство. Ещё одна шайба была заброшена в равных составах. Во втором периоде подопечные Германа Титова огорчили голкипера «Йокерита», шайбу забросил Александр Комаристый. После этого хозяева льда отличились дважды и довели счёт до разгромного. В третьем периоде зрители голов не увидели.

«Йокерит» разгромил «Металлург» со счетом 6:1. Сталевары потерпели восьмое поражение подряд и не набрали очки в выездной серии.

Подопечные Германа Титова возвращаются в Новокузнецк, где 8 декабря начнут домашнюю серию матчей игрой против «Югры».