×

Милицейские начальники Кузбасса сдадут экзамены

В ГУВД по Кемеровской области проходят учебные сборы руководителей милицейских подразделений Кузбасса

'МилицейскиеВ ГУВД по Кемеровской области проходят учебные сборы руководителей милицейских подразделений Кузбасса. На сборы приехали начальники ОВД из 30 территорий Кузбасса.

Руководители милицейских подразделений прослушают лекции, посетят «круглые столы», поучаствуют в командно-штабных играх и командно-штабном учении. А по окончании сборов, которые рассчитаны на неделю, им предстоит сдача экзаменов.

Начальникам ОВД придется продемонстрировать потенциал в приемах борьбы, челночном беге, подтягивании и комплексно-силовых упражнениях. Грамотные инструкторы — а это первые руководители служб и подразделений ГУВД — проверят готовность руководителей к действиям в чрезвычайных ситуациях, знания приказов МВД и нормативных документов, регламентирующих управленческую деятельность.

Цель сборов – совершенствование у руководителей милицейских подразделений знаний, умений и навыков, необходимых для управления городскими и районными органами внутренних дел, пояснили в администрации Кемеровской области.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp