×

«МК в Кузбассе» вручил призы самым «сказочным» мамам

В кемеровском парке «Антошка» начался детский праздник, организатором которого стал региональный еженедельник «Московский комсомолец в Кузбассе». В рамках праздника были подведены итоги конкурса «Мамины сказки».

Праздник приурочен не только к Международному дню защиты детей, но и к очередной 14-й годовщине газеты «МК в Кузбассе». Для участников праздничного мероприятия подготовлена большая культурно-развлекательная программа, в том числе веселые конкурсы и приятные призы.

Победителем «Маминых сказок» по результатам голосования на сайте стала автор «Новых приключений Муравьишки» Нина Позднякова, которая набрала результат в 219 голосов. Второе место досталось Елене Яценко, приславшей на конкурс произведение для детей под названием «Сказка, которая сбылась». А почетной «бронзы» удостоена Светлана Лопина, предложившая на суд посетителей сайта «Сказку о Белом Драконе, или Облачко для Принцесс».

Все победители и участники конкурса получили призы от спонсоров и партнеров праздника, а редакция издания подготовила спецприз для конкурсанта, который заслужил максимальные симпатии, – большую детскую кухню.

В рамках праздника прошли веселые конкурсы и игры, в которых юные зрители принимали активное участие. В качестве подарков за активность участники конкурсов получили пригласительные в «Планету кино». Причем на любой фильм, который выберут сами. А партнер праздника «Промсвязьбанк» подарил всем детям вкусные апельсины.

Фотоотчёт с праздника в разделе «Фоторепортаж» .

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp