МТС выбросил кузбасского йети на помойку

Сегодня в мусорном контейнере у первого «Променада» был обнаружен кузбасский йети. Нет, гоминид не искал себе пропитания. Со взглядом, наполненным непонимания, отчаяния и обиды, будто вопрошая: "За что?!", он торчал из кучи мусора и объедков. 

Изображение кузбасской достопримечательности и популярного в последнее время мифологического героя сотовый оператор МТС с недавних пор активно использует в рекламных целях. Данный гоминид «работал» в «Променаде» фотомоделью – любой мог сфотографироваться с двухметровым изображением йети с коммуникатором в руках на память. Теперь эта копия по неизвестным причинам на помойке, а на смену ей уже пришла другая. 

В общем, кузбасский йети продолжает работать на МТС, принося компании дополнительные прибыли, но которая, однако, не особо церемонится с «отработанным материалом», а ведь образ йети благодаря гиперактивному пиару стал таким близким и родным для многих кузбассовцев. 

Комментарии

Guest
2013-04-11 10:51:27
Ну может кому и близкий и родной
Guest
2013-04-11 11:59:48
Валуеву надо сообщить, он за друга заступится...
Ксения Коломейцева
2013-04-11 13:51:07
У него ручка отломана. Стал профнепригоден и списали... на помойку(
kcenechka
2013-04-11 14:11:53
интересно, его надо было похоронить что-ли?:)))  с прощанием и прочими почестями?
Андрей Шавнев
2013-04-11 14:24:01
kcenechka, засыпать поминальными мобилками)
Читатель
2013-04-11 18:41:46
Содержимое помоек должно стать достоянием общественности!Даешь корреспондентский патруль всех мусорных баков города!И пусть ответят по всей строгости закона те, кто не проявляет должного уважения к образам, так полюбившимся многим нашим землякам! Сегодня они выбрасывают на свалку йети, а завтра позволят себе заявить, что их не устраивают наши депутаты!!!Даже подумать страшно, до чего они могут дойти послезавтра, если не остановить их сегодня!!! 
Теле2
2013-04-11 22:10:46
О! МТСовцы подтянулись)) В форме "Читателя" . Видать, сильно зацепило)) А нечего нашим достоянием республики по помойкам разбрасываться, не для вас его раскрутили!!!
йетененавистник
2013-04-12 15:16:45
на всю страну на деньги МТС его раскрутили то :) "я тебя порадил, я тебя и убью" :)
Читатель
2013-04-12 17:42:52
Теле2, я как-то не обнаруживаю в моем предыдущем посту намеков на мою связь с МТС.  До вас вообще, дошло хоть, о чем был мой пост?

Рекомендуем