×

Муниципальную недвижимость в Кемерове можно купить за полцены

В Кемерове проводится акция «Недвижимость в движении!» — муниципальную собственность можно приобрести по выгодным ценам.

Комитет по управлению муниципальным имуществом в ходе акции предлагает приобрести объекты за полцены, а также информирует о спецпредложениях с определенным сроком действия начальной цены продажи.

В рамках акции предлагается приобрести в собственность объекты недвижимости по доступным ценам (снижение до 50%). В акции принимают участие объекты недвижимости с различными физическими и стоимостными характеристиками – можно приобрести объект от небольшого подвала до комплекса зданий с земельным участком. Акция проходит с июля и до ноября текущего года.

Как сообщили Сибдепо в мэрии Кемерова, КУМИ, выступая в роли продавца и организатора акции, гарантирует надежность и прозрачность продаж. Для того чтобы получить подробное описание объектов и консультации специалистов с выездом на место или подать заявку на участие в торгах, необходимо обратиться в КУМИ по адресу: ул. Притомская Набережная, 7, каб. 304 или по телефонам: 36-95-72, 34-94-53.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp