×

На кемеровском концерте Диана Арбенина будет раздавать новый альбом бесплатно

25 марта Диана Арбенина и группа «Ночные cнайперы» выступят на сцене Филармонии Кузбасса в рамках большого гастрольного тура «Выжить вопреки» в поддержку нового альбома «4».

Альбом «4» вышел в сентябре 2012 года. Сразу после релиза «Ночные cнайперы» отправились в большой гастрольный тур, первая часть которого охватила более 40 городов. «Все мы лишаемся своей непосредственности, детскости и куража молодости – ломаясь под действием социума и абсолютно любой системы, которая нас марширует и укладывает под себя как асфальт под каток, — объясняет Диана Арбенина название и идею концертной программы. — Мне так не нравится. Я решила бороться с этим. Бороться со всем, что делает меня (равно нас) старыми. Я хочу сохранить свою личность. Я противопоставляю себя такую, какая есть, системе». 


Как сообщают организаторы концерта, в рамках тура 2012-2013 «Ночные cнайперы» решили сделать подарок своим поклонникам : всем пришедшим на концерты музыканты дарят специальное издание альбома. Обычно на концертах диски продаются. «Я люблю дарить то, что люблю. Мне очень нравится получившийся материал, и захотелось дать людям возможность унести с собой только что выпущенные в большой мир песни, — объяснила певица необычайную щедрость. — Музыка должна быть свободна, ведь изначально она приходит из ниоткуда безвозмездно, благодаря эмоциям и порывам. Поэтому мы наплевали на рацио и отдались воле эмоций и порыву!».

Фото Светланы Бобровой.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp