×

На конкурсе «Мисс Россия» участницы от Кузбасса в первых рядах

Кемеровскую область представляют сразу три девушки.

На официальном сайте конкурса красоты «Мисс Россия» началось голосование за участниц, которое продлится до 1 марта. В числе 50 претенденток на корону «Мисс Россия» три девушки из Кузбасса: кемеровчанка Екатерина Фельдман, новокузнечанка Яна Шарлай и Евгения Потапова из Междуреченска.

До 1 марта интернет-пользователи путём голосования определят 20-ку лучших, и именно эти девушки будут выступать в финале конкурса красоты. Симпатии посетителей сайта могут измениться в любую минуту, но пока кузбасские девушки в лидерах голосования: Яна Шарлай и Екатерина Фельдман – в первой десятке. Практически не отстаёт от них и Евгения Потапова.

Евгения – самая старшая из кузбасских участниц конкурса, ей 23 года и она уже довольно давно сотрудничает с модельными агентствами. Кроме того, девушка года-то участвовала и даже была в числе лидеров городского конкурса красоты «Жемчужина Междуреченска». Так что старт у девушки хороший. Тем более, что именно из Междуреченска родом победительница конкурса красоты «Мисс Россия – 2013». Новокузнечанка Яна Шарлай недавно прославилась на весь Кузбасс как победительница областного конкурса красоты «Мисс Кузбасс», а 19-летней кемеровчанке Екатерине Фельдман старт на «Мисс Россия» дало участие в городском конкурсе красоты «Мисс Кемерово – 2013». Именно там на Екатерину обратил внимание региональный директор «Мисс России».

Сейчас все три красавицы находятся в Москве. Впереди – недели тренировок по нескольку часов в день, репетиции, фотосессии, подготовка к творческим выступлениям. Кто станет «Мисс Россия – 2014», будет известно 1 марта, а пока девушки пытаются настроиться на победу.

«Я никогда никого с собой не сравниваю: все девушки красивые, ведь сколько людей, столько и мнений. Одни считают, что одна красивей другой, другие – что другая. Я в себе уверена, поэтому и приехала сюда: стараться сделать всё, чтобы выиграть», – рассказала Сибдепо Екатерина Фельдман.

Пока первые красавицы Кузбасса 2013 года готовятся прославиться на всю Россию, в Кемеровской области полным ходом идёт подготовка к областному конкурсу красоты «Медиа-Краса – 2014». Организаторы этого конкурса те же, что и на «Мисс Кемерово – 2013». Именно они в прошлом году подарили участницам конкурса возможность сотрудничать с престижными модельными агентствами, пробовать свои силы на других конкурсах красоты. Вот только сам конкурс в этом году «подрос» до значения областного. И 6 марта, когда уже будет известно имя победительницы «Мисс Россия – 2014», кемеровский РК «Континент» распахнёт свои двери для красавиц следующего года – именно в этот день пройдёт кастинг на конкурс «Медиа-Краса».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp