×

На «НАШЕм Радио Кемерово» в прямом эфире выступит группа «Мураками»

Радиослушатели смогут задать свои вопросы, позвонив в студию.

12 февраля казанская рок-группа «Мураками» приезжает в Кемерово с концертом. Но прежде чем порадовать кемеровчан своей выступлением, музыканты придут на прямой эфир «НАШЕго Радио Кемерово» (с 16:00 до 17:00).

Участники коллектива расскажут о своем новом альбоме, туре и многом другом. Радиослушатели также смогут задать свои вопросы, позвонив в студию по телефону: 8-905-900-10-67.

После эфира «Мураками» презентуют свой новый альбом «Без суеты» в Harat’s Pub.

Напомним, группа приезжает в Кемерово уже не первый раз. Последний раз музыканты выступали у нас в прошлом году.

Группа «Мураками» была основана осенью 2004 года. Музыканты группы «Солнце-Экран» пригласили Диляру Вагалову (участницу ТВ-проекта «Народный артист-2») и изменили название коллектива на «Мураками».

«Мураками» периодически принимают участие в некоторых масштабных проектах. Рок-музыканты записали саундтрек к фильму Сергея Безрукова «Реальная сказка», а также выступили на телевизионном конкурсе «Новая волна — 2010». Их песни «Про Урал», «Нулевой километр» и «Сказка» крутятся на радиостанциях, в том чиссле на «НАШЕм Радио». А в 2011 году группа объехала с гастрольным туром 18 городов страны.

В 2014 солистка «Мураками» Диляра Вагапова стала участницей программы «Голос» на Первом Канале, исполнив песню группы 5’nizza «Солдат». К ней повернулся Дима Билан.

13 ноября 2015 года в эфире «НАШЕго Радио» была представлена песня «364», которая стремительно начала свой взлет с номинации «взлом чарта».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp