×
На ночной распродаже в ТРЦ «Планета» разыграют iPhone 7 и 10 тысяч рублей

На ночной распродаже в ТРЦ «Планета» обещают разыграть iPhone 7 и 10 000 рублей

Ночь шопинга в стиле «Хэллоуин» пройдёт 29 октября.

В Новокузнецке пройдёт ночная распродажа. В рамках акции в магазинах ТРЦ «Планета» организаторы акции обещают покупателям скидки на новые коллекции и специальные предложения. Ночь шопинга пройдёт накануне празднования Хэллоуина.

«В акции будут участвовать все магазины ТРЦ, однако скидки будут везде разные. Минимальный порог составит 15% скидки на товар, а максимальный – 50%. В акции будут участвовать как новые, так и старые коллекции», – рассказали Сибдепо в пресс-службе компании «РосЕвроДевелопмент».

Ночная распродажа стартует в субботу, 29 октября, в 21:00. По окончании мероприятия всех посетителей торгово-развлекательного центра развезут по домам дополнительные бесплатные автобусные маршруты.

Как сообщили Сибдепо организаторы акции, самые активные покупатели могут получить iPhone 7 в подарок за самую крупную сумму в чеке. Все посетители «Планеты», пришедшие в праздничных костюмах, смогут поучаствовать в розыгрыше 10 тысяч рублей за самый оригинальный наряд.

Для детей организаторы поставят анимационную программу, проведут бесплатные творческие мастер-классы, а также вручат подарки самым активным участникам.

Во время проведения праздника бесплатные шаттлы «Планеты» также продолжат работу до 00:30.

Напомним, подобная ночная распродажа проходила в прошлом году в ночь с 13 на 14 ноября в кемеровском ТРК «Лапландия», где покупателям обещали скидки в 90%. Сотни кемеровчан пришли купить необходимые товары со скидкой, но в итоге разочаровались, так как далеко не все магазины участвовали в акции.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp