×

На «прямой линии» с президентом Кузбасс представят «медведь» и пчеловод

А ещё несколько кузбассовцев разместили вопросы президенту на портале.

I4Jzwn6OxhI.jpg

Сегодня, 16 апреля, Владимир Путин проведет традиционную ежегодную «Прямую линию». Транслировать встречу лидера страны с представителями регионов будут телеканал «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Прямая линия начнётся в 12:00 часов по московскому времени.

Вопросы Владимиру Путину россияне смогут задать не только в прямом эфире, непосредственно в студии, но и через Интернет. Уже несколько недель на специальном интернет-ресурсе жители разных регионов страны размещают свои вопросы, предложения и жалобы президенту. В числе спрашивающих есть и несколько жителей Кузбасса. Так, новокузнечанку волнует строительство нового моста в Новокузнецке, которое бы позволило снизить транспортную нагрузку в городе. Женщина из Междуреченска поинтересовалась у президента, когда наконец с телеэкранов исчезнут вредные для молодёжи передачи, а кемеровчанка решила поднять вопросы сохранения редких видов животных.

Непосредственно в студии, где состоится «прямая линия», будут присутствовать два бизнесмена из Кузбасса: пчеловод, многодетный отец Дмитрий Николаев и Владимир Черепанов, создатель успешной торговой марки I’m Siberian.

Напомним, и Дмитрий Николаев, и Владимир Черепанов являются победителями престижных бизнес-конкурсов. Так, Владимир Черепанов стал финалистом межрегионального форума «Территория бизнеса – территория жизни» и финалистом регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Проект по созданию семейной пасеки с возможностью поставок продукции за рубеж Дмитрия Николаева также был признан на региональном этапе конкурса «Бизнес-успех», а потом получил и Национальную предпринимательскую премию в номинации «Лучший экспортный проект», и первое место в конкурсе видеороликов «Я – бизнесмен». Предположительно, вопросы бизнесменов будут связаны с развитием и популяризацией отечественных торговых марок.

Фото: imsiberian.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp