×

На рынок Кемерова вышел официальный дилер ŠKODA «Автоцентр Славия»

Центр продаж автомобилей чешской марки расположился в самом центре областной столицы.

В Кемерове во вторник, 22 сентября, начинает работу дилерский центр автопроизводителя ŠKODA “Автоцентр Славия”. Поклонники бренда смогут узнать у консультантов автосалона об автомобилях и их сервисе, познакомиться с новым официальным дилером марки в Кузбассе. Автолюбители, которые никогда не владели машинами чешского производителя, смогут присмотреть для себя автомобиль и пройти тест-драйв.

С этого дня в областную столицу вернётся и официальный сервис марки. Владельцы автомобилей ŠKODA вновь смогут получить профессиональное фирменное обслуживание «Автоцентра Славия», в том числе гарантийное. До конца сентября в шоуруме автосалона появятся новые седаны Rapid, Octavia и Superb, а также популярный кроссовер Yeti.

“Автоцентр Славия” входит в подразделение ООО «Сибинпэкс» — одного из самых крупных и динамично развивающихся автомобильных дилеров России, как в сфере продаж, так и в сфере обслуживания. Компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и сервисом автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования.

Кроме того, своим клиентам дилер предлагает предварительный заказ автомобилей, обмен подержанного автомобиля на новый (Trade-in), кредитование, оформление страховки, лизинг.

Все подробности о наличии автомобилей и запчастей, программе Trade-in и сервису можно узнать, посетив “Автоцентр Славия” по адресу: пр-т Октябрьский, 2А, или по телефонам отдела продаж 72-66-66, отдела сервиса 72-88-66, а также на официальном сайте компании autocenter-slavia.ru.

Фото: "Автоцентр Славия".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp