×

На выборах можно будет не только проголосовать

13 марта на избирательных участках пройдут дегустации и выставки-продажи

13 марта, в единый день голосования, для кемеровчан на избирательных участках пройдет ряд мероприятий.

 

Для представителей старшего поколения будут подготовлены купоны со скидками на посещение бани, услуги парикмахерской, прачечной, фотоателье, мастерских по ремонту обуви и одежды, бытовой техники, СТО или автомойки.

 

Специальные подарки кемеровчанам приготовили и управляющие компании — 60 тысяч «Жилищных купонов» на одну из платных дополнительных услуг ЖКХ. Это может быть замена сантехнического оборудования, установка приборов учета горячей или холодной воды, ремонт электрооборудования. Один «Жилищный купон» дается на один лицевой счет. Воспользоваться им можно будет до конца 2011 года. 

 

На 184 избирательных участках будут организованы консультации врачей, в том числе на 9 – стоматологов.

 

Получить рекомендации специалистов Центра занятости населения предложат на 17 участках. Всем обратившимся расскажут о ситуации на рынке труда, познакомят с банком вакансий, проконсультируют, как организовать собственное дело, а также предложат пройти профессиональное обучение, принять участие во временных работах. 

 

13 марта торговые точки и «чайные столы» будут работать на каждом избирательном участке, а в 165 местах пройдет дегустация. Гурманам предложат попробовать выпечку, напитки, рыбные, молочные и мясные продукты, овощи и фрукты, джемы, колбасные изделия. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp