×

Началось голосование за «Авант-ПЕРСОНУ 2015»

На титул претендуют 13 человек.

Началось голосование за «Авант-ПЕРСОНУ 2015»

На сайте Группы изданий «Авант» началось голосование за номинантов премии «Авант-ПЕРСОНА 2015». Более месяца проводился опрос  среди читателей, партнёров, клиентов, ньюсмейкеров изданий «Аванта», чтобы выявить самые значимые, интересные, запомнившиеся события прошедшего года. А через сайт компании был организован открытый приём заявок претендентов на премию.

«В результате был составлен список из 13 претендентов на премию «Авант-ПЕРСОНА 2015». Его мы и разослали нашим экспертам, которые выставляли оценки каждому претенденту по шестибальной шкале, по критериям, в числе которых: значимость события, роль лидера, репутация компании/ лидера и тому подобное», —  комментируют организаторы премии.

На основе экспертного опроса и мнения редакции, получилось 13 лауреатов – все они будут отмечены как «лауреаты премии «Авант-ПЕРСОНА», и сформированы шорт-листы номинантов – претендентов на победу в главных номинациях – Событие, Компания, Топ-менеджер, Предприниматель. В этих номинация пройдет голосование на сайте avant-partner.ru.

Голосование продлится до 16.00 (местного времени) 23 марта.

Награждение лауреатов и победителей состоится на Торжественном приёме «Авант-ПЕРСОНА 2015» 25 марта в resto-club I`MPRESS. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp