×

Начался прием работ на конкурс «Созвездие мужества 2015

Главное управление МЧС России по Кемеровской области принимает журналистские материалы и фотоработы по тематике безопасности и спасения людей в рамках VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества 2015». 

award.jpg

В рамках фестиваля пройдут конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот. 

Принять участие в фестивале могут все желающие – взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители. 

Итоги конкурсов журналистских и фоторабот будут подводиться в три этапа: межрегиональный (на уровне субъектов Российской Федерации), региональный (на уровне федеральных округов) и федеральный. 

Региональная дирекция фестиваля в Кузбассе – Главное управление МЧС России по Кемеровской области. Работы для участия в журналистском конкурсе и конкурсе фоторабот принимаются на адрес электронной почты пресс-службы pressakemfire@mail.ru с пометкой «Созвездие мужества 2015». 

Справки по телефону в Кемерово 8 (3842) 77-12-85

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp