×

Нападение на ТАКСИСТКУ в Кемерове

Кемеровские милиционеры задержали разбойника напавшего на таксистку

Кемеровские милиционеры задержали разбойника напавшего на таксистку

 

В областном центре в районе автовокзала к женщине, занимавшейся частным извозом, подсел мужчина. Пассажир указал, куда его отвезти и автомобиль тронулся. Два с половиной часа таксистка катала своего клиента по местам, которые он указывал: магазины, интернет — кафе, парки.

 

Последним маршрутом куда мужчина попросил его доставить был проспект Кузнецкий, доехав до места, злоумышленник достал из кармана нож и приказал отдать ему все деньги, имевшиеся у женщины. Забрав деньги в сумме 1500 рублей, преступник вышел из автомобиля и скрылся в неизвестном направлении.

 

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе городского УВД, розыск подозреваемого — уроженца Азербайджана, продолжался в течение двух недель, мужчина, зная что совершил тяжкое преступление, скрывался, но не смотря на это, он был задержан сотрудниками уголовного розыска четвёртого отдела милиции УВД по городу Кемерово.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой», так же проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp