×
«Настоящее побоище»: в Кузбассе толпа подростков жестоко избила мужа и жену

«Настоящее побоище»: в Кузбассе толпа жестоко избила мужа и жену

Драка произошла в подъезде многоквартирного дома.

В Ленинске-Кузнецком в подъезде пятиэтажного дома на Зварыгина толпа избила мужа и жену. Об этом рассказала в соцсетях пострадавшая женщина.

По словам жительницы Кемеровской области, её супруг вышел в подъезд и покурил там. Из-за этого между ним и соседом произошёл конфликт, после которого мужчины разошлись по своим квартирам. Позже пострадавший пошёл провожать брата на такси, в этот момент на него напали неизвестные.

«В этой заварухе я пыталась убрать мужа, из-за чего меня два раза кинули об стену, я вся в ссадинах. Страшно выходить из дома. Отметили день рождения», – пояснила жительница Ленинска-Кузнецкого.

Она добавила, что впоследствии супруги обратились в больницу и полицию. Очевидец случившегося прокомментировала Сибдепо инцидент.

«Где-то с 18:00 из квартиры в этом подъезде начала доноситься громкая музыка, пьяный галдёж. Люди оттуда выходили в подъезд и очень много курили. Мама сделала им замечание, попросила не курить, в ответ ей нахамили. Мы не стали связываться. Потом я услышала, где-то в 23:00, громкие крики – эти уже изрядно пьяные мужчины оскорбляли подростка и женщину с другой квартиры. За них вышел заступиться их отец, и они его избили вместе с этим подростком. Потом я не видела, что было дальше, только слышала через дверь. Откуда-то появилась толпа людей, и просто началось настоящее побоище. Кто кого бил, было непонятно. Потом приехали скорая, полиция. Ближе к часу ночи стало тихо», – пояснила собеседница издания.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области Сибдепо рассказали, что обстоятельства происшествия сейчас устанавливают сотрудники полиции.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp