×

Натальи на выборах в Кузбассе получат подарки

Сюрприз в честь дня ангела ждет избирательниц с именем Наталья в некоторых пунктах голосования.

Выборы в областной Совет народных депутатов Кемеровской области совпали с днем памяти святых мучеников Адриана и Наталии, отмечаемым православными 8 сентября. В связи с этим в ряде избирательных участков Кузбасса Натальи получат подарки в честь своего дня ангела, сообщает пресс-служба областной администрации.

Подарки для именинниц приготовили в Юрге, Юргинском районе, Киселевске, Краснобродском городском округе, Орджоникидзевском и Кузнецком районах Новокузнецка. А в Гурьевском районе, Полысаеве, Мысках и Таштагольском районе Натальям подарят шоколад.

Подарки также получат первые проголосовавшие на участке и голосующие впервые, родившиеся 8 сентября, дети и пенсионеры. Для кузбассовцев приготовлены талоны со скидками от 5 до 50% на приобретение товаров в магазинах и аптеках, ремонт одежды, бытовой техники, автомобилей, химчистку, услуги СТО, АЗС, турагентств, стоматологии, фотоателье, посещение кафе.

В ряде участков избирателей бесплатно проконсультируют специалисты Пенсионного фонда, АИЖК, агентств недвижимости, Федеральной налоговой службы, юристы и врачи.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp