Найден предполагаемый убийца Яны Титовой



Стали известны подробности гибели 15-летней девушки.

Корреспонденты Сибдепо связались с друзьями девочки. Они пояснили, что она в тот вечер гуляла с парнем, учеником кедровской 52-й школы, примерно такого же возраста. Молодой человек уже бывал ранее в полиции за различные мелкие правонарушения. 

Молодой человек стал к ней приставать, девушка не сопротивлялась, однако, когда речь зашла о более серьезных вещах, ответила отказом. Парень, не осознавая, что делает, зажал шею девушки и, не рассчитав силы, задушил.

По словам друзей, друг девочки активно занимался спортом, поэтому мог легко не рассчитать силы.

Когда случилась трагедия, подозреваемый позвонил отцу, и тот приказал ему молчать.

Однако, несмотря на все попытки скрыть произошедшее, следователям удалось выяснить все подробности. Кроме того, подозреваемый сам явился в полицию и во всем признался.

Областное следственное управление подтвердило факт задержания подозреваемого. Губернатор Аман Тулеев выразил благодарность начальнику ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майору полиции Юрию Ларионову и  руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области Сергею Калинкину за задержание подозреваемого в убийстве Яны Титовой.

Комментарии

Андрей Коробов
2013-09-09 18:18:44
бедный парень попал по полной программе
Гриша Рыков
2013-09-09 18:29:19
не могли поправдоподобнее историю придумать?
Евгения
2013-09-09 18:47:09
Да уж очень бедный. А яночка которую он убил она по вашему заслужила это и мучилась как ( В ответ на комментарий Андрею Коробову)
Посетитель
2013-09-09 18:54:21
Ничего себе - случайно задушил! через 20 секунд в среднем сознание теряется,  через 10-15 минут умирает человек. То ечть, 10 минут она без сознания была, а он продолжал ее душить....
Посетитель
2013-09-09 18:57:15
Не верю что никто не слышал не видел как она пошла с ним на свиданиенашли козла отпущенияИ как ему удалось столько времени за нос водить всех подряд? А тут вдруг пришел и сдалсяИдиотизм
Посетитель
2013-09-09 18:58:17
посмотрим чем закончится
Посетитель
2013-09-09 19:16:25
Бесит что менты даже не пытаюстся факты подогнатьвешают все на первого встречного
Nik Izotiev
2013-09-09 20:18:19
Вот и закончилась эпопея янина. Теперь все на задницу сядут и не будут больше правды допытываться
Я
2013-09-10 04:33:13
Что за бред? Вы же журналисты и должны давать людям достоверную информацию! Верить друзьям не стоит, они наговорят, что попросите, он не занимался спортом, парень сильный, не мог он убить Яну, он любил ее. Не агрессивный Рома совсем. Хватит собирать чушь, я все сказала! 
Ирина
2013-09-10 14:19:34
Судя по написанному, отец получается соучастник. Кошмар какой, мог не мог, мы люди, сами себя не знаем на что способны, чего говорить что кто то другой не мог. Жалко его маму, растила сына и думать наверное не могла, что он такое сотворит. Видите, как получается, когда все произошло все кричали, что для таких тварей нужна смертная казнь, а теперь многие не верят, что парнишка в этом виноват, казнить не виновного?
Посетитель
2013-09-10 14:26:22
Я, не поверю, что он все сделал один, особенно прятал труп, и подкинул, возможно мальчишка сильный, но не думаю, что он да такой степени, грамотный, зачем сжечь пытался, не похоже это убийство на одиночное(((. 
ПОИСК: предполагаемый убийца.HErotAHus.
2013-09-10 16:26:20
Передо мной- поц: ПРАВ!!! Да и я в следующей(за этой) заметкой- ранее пояснил. Подвели- как им удобнее. Возможно- чтоб групповое не было и т.п- кинули пацану денег, посидит сколь, а там помогут- досрочно выйти и т.п
ПОИСК: предполагаемый убийца. HErotAHus.
2013-09-10 19:08:41
Да, и- давайте папу, тогда- ПАРАВОЗОМ, за сокрытие... . А если- нет, то- тем, более: ВСЕ ЭТО- ЛАЖА!!!
Посетитель
2013-09-14 00:01:57
не думаю, что этот .. (человеком язык не поднимается назвать) получит маленький срок! так как данное преступление имело большой общественный резонанс, что даже губернатор взял дело под личный контроль!вероятнее всего при настеплении 18 лет, убийца сядет по-полной. возможно сейчас будет учится в какой-нибудь исправительной школе! желаю, чтоб этот урод получил по-полной! и пусть ему все горе втройне воздастся!!! родным и близким Яны огромное сочувствие(((
Посетитель
2013-09-15 03:22:53
не верю...сфабрикованное дело. Говорили что она гуляла с кавказцами намного старше себя...на машине увезли и тут ларчик просто открывался! подставили парня,страшно за детей что убийца гуляет на свободе. В тексте папа приказал молчат, почему не написали,что папу привлекли у уголовной ответственности,а задержали только сына???
Лиза
2013-09-17 12:56:21
Вот именно ,что сильный придушил немного.
Марк
2013-09-17 12:58:38
Какие показания даёт задержанный ?Хочется знать.
Посетитель
2013-09-17 18:40:28
А когда нашли тело, говорили время смерти? Чтож он ее где- то мертвую держал....?
Посетитель
2013-09-22 23:20:52
А КАК ЖЕ ПОПЫТКА ПОДЖОГА И ИЗНАСИЛОВАНИЕ? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ? НЕУЖЕЛИ СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА НАСТОЛЬКО ДОЛГО ЗАТЯНУЛОСЬ
Татьяна
2013-11-07 02:59:03
Полная лажа, какие медали, всех в шею гнать. Упрятали пацана, чтобы свои задницы в креслах сохранить. Жаль, что матери у него нет, а только никчемный отец видно и остался. Я бы им за сына глотки перегрызла!!!
Гость
2013-11-07 15:45:52
Свободу санитарам общества.
Посетитель
2013-11-07 17:17:13
Соберите пикет!!!! а то что то все на "инфинити" напали. тут то по серьезней дело будет. Активисты ааааааууууууу. вы где????? плакаты нарисовали?????
Гость
2014-01-08 10:15:03
Бедная девочка

Рекомендуем