×

Назначен новый начальник департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области

Эту должность займет Евгений Курапов. 

Как сообщает пресс-служба АКО, Евгений Курапов родился в 1969 году в г. Вихоревке Братского района Иркутской области. Имеет два высших образования: в 1994 году окончил Кузбасский государственный технический университет; в 2008 году – Российский государственный торгово-экономический университет.

Свой трудовой путь начал в 1994 году в Кемеровской автоколонне №1237, где прошел путь от мастера до главного инженера. В 2007 году перешел на работу в Управление единого заказчика транспортных услуг г. Кемерово, где работал в должности главного инженера. С 2008 по 2009 год работал начальником управления транспорта, связи и организации дорожного движения комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации г. Кемерово. В 2009 году был назначен заместителем начальника департамента транспорта и связи администрации Кемеровской области. 

С июля 2010 года работал начальником территориального управления Кировского района администрации г. Кемерово – заместителем главы г. Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp