×

Названы три уникальных модели на авторынке России

Эксперты составили топ-3 автомобилей, которые уникальны по типу кузова и конструктивным особенностям.

Тремя уникальными моделями на российском авторынке названы Suzuki Jimny, Volvo S60 Cross Country и Range Rover Evoque Convertible. Эксперты оценили эти автомобили по уникальности типа кузова и конструктивным особенностям, передаёт «Авторамблер«.

Трёхдверный и рамный внедорожник Suzuki Jimny стоит на рынке от 1 млн 129 тысяч рублей. Эксперты отмечают, что у этого авто великолепная обзорность, а к габаритам легко привыкнуть. Jimny оснащён мотором 1,3 литра, в пару к нему доступны четырёхступенчатый автомат либо пятиступенчатая механика.

Volvo S60 Cross Country представляет из себя поднятый до 201 мм над землёй седан, обеспечивающий высокую проходимость. У S60 CC — пятицилиндровый бензиновый мотор мощностью 245 сил и шестиступенчатый автомат. Эксперты, правда, отмечают совсе непрактичный багажник — объёмом всего 380 литров. Стоимость Volvo S60 Cross Country начинается с 2 млн 240 тысяч рублей.

image-084b2901-980x565

Третьим в списке уникальных авто идёт Range Rover Evoque Convertible — кабриолет с высокой проходимостью. Открытый верх в этой машине легко уживается с такой опцией, как подогрев руля. А фирменная система Terrain Response помогает справиться с сугробами или камнями. У этой модели от Range Rover высокая функциональность. Evoque Convertible предлагается с двухлитровым бензиновым мотором с девятиступенчатым автоматом и полным приводом.  Цены на этот автомобиль в России стартуют с 4 млн 246 тысяч рублей.

rr_evoque_convertible_ext_dynamic_10

Текст: Анна Печенегова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp