×
Не смог удержаться: кузбассовец украл у таксиста деньги и оплатил ими проезд

Не смог удержаться: кузбассовец украл у таксиста деньги и оплатил ими проезд

Мужчину задержали в собственной квартире.

В Междуреченске бойцы Росгвардии задержали мужчину, который оплатил поездку на такси деньгами, которые украл у водителя.

Сообщение об инциденте на бульваре Медиков экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил утром. На месте бойцов встретил 61-летний таксист, который рассказал, что довёз мужчину и женщину до места назначения. А когда пассажиры рассчитались за поездку, водитель обнаружил, что из оставленной на заднем сидении сумки пропали деньги. В этот момент пассажир выбежал из автомобиля и скрылся в неизвестном направлении, оставив женщину в машине.

Пассажирка рассказала информацию о разыскиваемом, которая помогла установить его личность и место возможного нахождения.

Вскоре после этого мужчина был задержан в своей квартире. Подозреваемым оказался 33-летний местный житель, который ранее был неоднократно судим за грабёж, кражу и причинение тяжкого вреда здоровью.

Стражам правопорядка мужчина пояснил, что не смог удержаться от кражи. А поездку на такси он оплатил как раз деньгами, которые украл у водителя.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp