×

«Нефтехимик» разгромил «Металлург»

Новокузнецкие хоккеисты в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ не смогли забросить ни одной шайбы в ворота нижнекамского клуба.

Подопечные Германа Титова на равных отыграли полтора периода, после чего начали пропускать голы. Игроки «Нефтехимика» отправили в ворота сталеваров шесть безответных шайб.
В итоге «Металлург» проиграл 0:6. Это поражение для «Кузни» стало третьеим подряд и пятым в шести последних играх.

«Первые два периода наша команда провела хорошо, был обоюдоострый хоккей с равными шансами на успех. Но мы не забили, сами допустили две глупых ошибки – в итоге 0:2. В третьем периоде, считаю, игра уже шла до забитого гола. После того как «Нефтехимик» забросил третью шайбу, наша команда просто встала и перестала играть. Завтра я буду разбираться с этим. Потому что такое просто недопустимо. Каким бы счет не был, если ты профессионал и выходишь на лёд, то должен играть все 60 минут», — приводит слова наставника новокузнечан Германа Титова официальный сайт нижнекамского клуба.

14 января «Металлург» завершит текущую выездную серию матчей в Челябинске, где встретиться с местным «Трактором».