×

Невесты пройдутся по Прокопьевску в сентябре

Парад невест перенёсся из-за плотного графика на День города.

Парад невест в этом году в Прокоьевске состоится в первых числах сентября, а не 30 августа, как задумывалось раньше, сообщили Сибдепо организаторы мероприятия. Это связано с загруженностью различных площадок, посвящённых Дню города.

«Наш праздник же не приурочен ни к какой дате, он самостоятельный, — рассказала Сибдепо Наталья Теречева, организатор Парада. — Сейчас насчитывается 24 невесты, но девочки продолжают подавать заявки на участие. Возраст участниц разный — от 18 до 35 лет».

Невест оденут в пышные платья, сделают причёски и макияж. Маршрут прекрасных дам начнётся с торжественного открытия на площади центрального фонтана. Затем пройдёт мотопробег: байкеры отвезут девушек на ипподром, где для них организуют праздничный фуршет. Невесты будут участвовать в "120 секунд славы" — признаются в любви,станцуют и споют для своих любимых.

Организаторы заявляют, что Парад невест будет громким, ярким и весёлым. Они надеются, что фестиваль станет ежегодной традицией в городе. А также, что один из мужчин осмелится сделать предложение своей даме в этот день.

Фото с ресурса moe-online.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp