×

Никита Джигурда отметил День святого Валентина с кемеровчанами

В кемеровском ресторане «Шаляпин» прошла вечеринка «Селфи пати».

IMG_3056.jpg

Актёр, певец и режиссёр Никита Джигурда провел в Кемерове SELFIE PARTY. В ожидании звезды гости ресторана провели несколько часов. Время выступления было назначено на 21:00, но Джигурда появился только в 23:00. Организаторы опоздание знаменитости объяснили тем, что Никита Борисович недавно перенёс сложную операцию, и ему необходимо было набраться сил после дороги из Барнаула.

Болезнь не сделала Джигурду менее энергичным, он поздоровался с гостями ресторана своим знаменитым басом прямо с порога. Потом зрители услышали его нецензурные стихотворения. Также артист рассказал, что для него Кемерово – особенный город.

«Первый раз я побывал в Кемерове, когда многие из вас ещё под стол ходили — в 1989 году. Я выступал в вашей оперетте, — поделился со своими поклонниками Никита Борисович. – Тогда я прочитал антисоветские стихотворения. Меня очень удивило, что никто этого не запретил. Ваш город вдохновил меня. Здесь можно то, чего нигде нельзя».


IMG_3035.jpg


Кроме чтения своих стихотворений, Никита Джигурда сделал селфи со всеми желающими, а потом исполнил песни и танец «Опа-Джигурда», который уже стал хитом интернета.

Никита Джигурда не первый раз приезжает в Кузбасс. В ноябре 2013 года артист с программой «Dzhigurda 12» выступил в ночном клубе «Засада». В день своего визита король эпатажа посвятил городу Кемерово и кемеровчанам строчки, которые опубликовал в своём твиттере: «Шахтеры, те, что в выходные смогли прийти на Джигурду, чтобы добыть им не на вахте ДУХОВНЫМ ФАЛЛОСОМ руду!»

Через некоторое время Джигурда выступил перед новокузнечанами. Артист продолжил свой гастрольный тур по Кузбассу в городе Белово, где он выступил в клубе «Леон» и тоже посвятил этому событию стихотворение: «Моя ЛЮБИМАЯ в ЛИоне — французском городке уютном. А я в БЕЛОВО. Я в ЛЕоне зажгу… уйдя в НИРВАНУ УТРОМ».

Фотоотчёт Сибдепо можно посмотреть по ссылке.

Фото и видео: Сибдепо/Максим Киселёв. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp