×

Nissan начнёт продавать новый X-Trail в марте

Также автопроизводитель назвал цену на свой новый внедорожник.

Nissan начнет продавать новый X-Trail в марте 3.jpg

Продажи Nissan X-Trail третьего поколения стартуют второго марта, сборка новых машин уже начата в Санкт-Петербурге. На российском рынке, по данным ресурса Автовести, будет представлено пять вариантов комплектации. Стоимость автомобиля с двухлитровым двигателем мощностью 144 л.с., механической коробкой передач и передним приводом составит 1 249 000 рублей. Машину с 2-литровым мотором можно будет приобрести с вариатором и передним или полным приводом. 

Также покупателям будет предложен бензиновый мотор объёмом 2,5 литра и мощностью 171 л. с., он будет агрегироваться с вариатором. В салонах продаж будет доступен и 1,6-литровый дизель в 130 л. с. с МКПП. Эти двигатели буду доступны только с приводом на все четыре колеса. Уже в базовой комплектации XE автомобиль будет оснащён двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, легкосплавными дисками, шестью подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, электрообогревом лобового стекла и подогревом передних сидений. Кроме того владельцы этого автомобиля получат систему помощи при спуске с горы и система помощи при старте на подъёме. 

В топовой комплектации LE+ автомобиль получит вдобавок к перечисленным опциям комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield (мониторинг слепых зон, контроль усталости водителя, распознавание движущихся объектов) и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигатором. Такой автомобиль будет стоить 1 861 000 рублей. 

Новый X-Trail оказался дороже своих главных конкурентов – среднеразмерных паркетников Toyota RAV4 по цене от 1 208 000 рублей и Mitsubishi Outlander, цены на который стартуют от 1 119 000 рублей.

Nissan начнет продавать новый X-Trail в марте.jpg

Фото: auto.vesti.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp