×
Неизвестные жестоко избили и ограбили кемеровчанина

Ночью неизвестные жестоко избили и ограбили кемеровчанина

Мужчина получил в том числе сотрясение головного мозга.

В популярном кемеровском паблике ищут свидетелей нападения на мужчину. ЧП произошло 8 января около 22:30, но известно об этом стало только сейчас. Как рассказал Сибдепо знакомый потерпевшего, 35-летнего мужчину не только избили, но и ограбили. В полицию потерпевший уже обратился, по словам его знакомого, уже возбуждено уголовное дело.

«Потерпевший шёл домой от кинотеатра «Космос», на улице Сарыгина возле студенческого штаба (место с большим граффити за школой №7) на него со спины напали двое неизвестных. Жестоко избили и отняли вещи, после чего скрылись. Это единственная дорога от бывшей «Зимней вишни» до общежитий и рядом расположенных домов. Там ещё часто гуляют молодые родители и студенты, но в тот вечер было безлюдно», — рассказал Сибдепо собеседник.

Также собеседник пояснил, что тропинка, где напали на мужчину, расположена вдоль детских садов и школы. При этом она не освещается. У пострадавшего диагностировали в том числе сотрясение головного мозга. Сейчас он проходит лечение.

«Может, кто-то из студентов будет хвастаться дорогой сумкой или тем, как они «ловко и смело» заработали на сигареты себе, может, паспорт кто видел чужой у своих однокурсников. Сообщите об этом, пожалуйста», — добавил собеседник.

Всех, кто что-либо знает о произошедшем, просят откликнуться в личные сообщения пользователя «ВКонтакте».

Текст: Елена Семёнова.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp