×

Носки в топе: что дарят мужчинам на 23 февраля

Самым дорогим подарком стали девайсы для авто.

Компания-производитель онлайн-касс АТОЛЛ проанализировала покупки к 23 февраля и составила топ самых популярных подарков, сообщила Lenta.ru.

Абсолютным лидером среди подарков ко Дню защитника отечества стали бритвы и триммеры, на покупку которых россиянки потратили в 1580 рублей, что меньше на 28% по сравнению с прошлым годом.

Каноничные носки к 23 февраля из топа популярных подарков никуда не исчезли и даже заняли почётное второе место и обходятся они щедрым дарительницам всего в 282 рубля в среднем.

На третьем месте в тройке лидеров оказались брючные ремни со средним чеком в 1207 рублей, это на 25 % больше, чем в 2018 году.

А вот тем женщинам, которые прислушались к просьбам мужчин, пришлось потратить на подарок более крупную сумму. Самой дорогой категорией подарков оказалась автомобильная электроника (3560 рублей в среднем), подарочные сертификаты (2449 рублей), электроника (2117 рублей), автомобильные инструменты (2029 рублей) и спорттовары (1546 рублей), В топе популярных подарков также оказались кошельки, портмоне и ножи.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp