×

Новая Skoda Fabia скоро появится у российских дилеров

15 июня 2015 года российские автосалоны начнут продажу обновлённого чешского хэтчбека.

Новая Skoda Fabia появится в автосалонах уже с 15 июня - Skoda

Новая Skoda Fabia появится у российских автодилеров уже 15 июня.

Дизайнерам и конструкторам Skoda в новой модели удалось воплотить лучшие качества бренда, а также создать действительно экономичный, яркий, динамичный, эмоциональный автомобиль. Реализованная в Skoda Fabia усовершенствованная конструкция трансмиссии автомобиля позволяет достичь максимальной эффективности потребления топлива.

В данном случае следует выделить современные двигатели, которые разрабатывалась по технологиям, направленными на создание абсолютно экономичных автомобилей. Также сюда нужно отнести улучшенные аэродинамические характеристики, наличие эффективной системы Easy Start, которая позволяет основательно уменьшить расход топлива в случае движения в городском цикле, максимально корректно включая и выключая двигатель на светофорах и в пробках.

Следует отметить, что использование в конструкции Fabia сверхпрочных и сверхлёгких материалов уменьшило стартовый вес авто до 980 килограмм. Это повысило экономичность автомобиля, добавив дополнительной динамики. В сравнении с прошлым поколением модели, современный новый хетчбэк позволил сократить расход топлива на семнадцать процентов.

Источник: dni24.com.


Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp