×

Новокузнечан зазывают на субботник пирогами

Городской субботник в Новокузнецке стартует завтра, 9 октября, с 9 часов утра

'НовокузнечанНовокузнечан призывают принять активное участие в городском субботнике

В каждом районе города уже начались работы по благоустройству территорий.

Как сообщил Сергей Бирюков, первый заместитель руководителя администрации Центрального района по коммунальным вопросам, на заседании штаба по подготовке к зиме, во время уборки города на улицах будет звучать музыка, и даже организовано питание, все желающие смогут попить чай и угоститься пирогами.

«Субботник, по сути, начат. Ряд школ уже выводит своих людей, все начинают убирать. Каждое предприятие обеспечивает себя граблями самостоятельно. Я думаю, что колонну в составе восьми самосвальных автомобилей мы соберем, и плюс погрузная техника. Живой музыки, конечно, я не обещаю. Но будет автобус, который будет объезжать места, где работают люди. Также с предприятиями обговаривается вопрос о работе громкоговорителей. Проведём субботник массово и весело!».

Городской субботник в Новокузнецке стартует завтра, 9 октября, с 9 часов утра. Предприятия районов должны обеспечить своих людей необходимым инвентарем и пакетами под мусор. Новокузнечан приглашают присоединиться к уборке города и помочь в благоустройстве территорий.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp