×

Новокузнечанам предлагают обсудить возможность строительства нового магазина

ООО «Новострой» сообщает о начале проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по адресу: тупик Балочный, 2, корпус 5 и тупик Балочный, 2а в Центральном районе г. Новокузнецка под объект розничной торговли.

«Приглашаем всех желающих с 07 по 20 февраля 2013 г. ознакомиться с материалами публичных слушаний; замечания и предложения можно оставить в специальном журнале, либо направить исполнителю мероприятий публичных слушаний в компанию ИнЭкА.
Материалы публичных слушаний представлены в ООО «ИнЭкА-консалтинг» (ул. Лазо, 4, т.72-05-79, e-mail: rc@ineca.ru. Часы приема: пн.-пт. 09:00-16:00 ч.). Контактные лица Мальцева Надежда и Тельгерекова Анна.
Приглашаем всех желающих на общее собрание, которое состоится в четверг 21 февраля 2013 г. в 18:00 ч. в администрации Центрального района (пр. Металлургов, 44, большой зал, 4 эт.).
Мнение общественности носит рекомендательный характер и будет принято во внимание при принятии решения. С отчетом о проведении публичных слушаний можно будет ознакомиться там же в офисе компании ИнЭкА (ул. Лазо, 4) не позднее 11 марта 2013 г. Электронный вариант Отчета будет размещен на сайте компании ИнЭкА (http://www.ineca.ru)» — сообщает сайт админситрации Новокузнецка.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp