×

Новокузнечане отпразднуют День молодёжи в компании телеведущих и диджеев

Телеканал «Мой город» готовит обширную программу для жителей южной столицы Кузбасса.

С самого утра сотрудники телеканала «Мой город» и ведущие «Европы Плюс» в Новокузнецке будут встречать гостей в парке отдыха «Водный». На этой площадке горожан ждут различные сюрпризы: от спортивных мероприятий до выступлений творческих коллективов.

В 12:00 состоится турнир по футболу в калошах. Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по предварительной регистрации как минимум за час до начала турнира. А для менее экстремальных любителей спорта будут предусмотрены площадки для настольного тенниса и игры в бадминтон.

Самые маленькие гости праздника весело проведут время на детской площадке.

В 18:00 состоится масштабный концерт. Перед горожанами выступят известные исполнители и диджеи Новокузнецка. Одним словом, каждый найдёт для себя развлечение по душе. Программа мероприятий в парке отдыха «Водный» завершится грандиозным фейерверком.

С наступлением темноты праздник примет новый оборот. День молодёжи продолжится в клубе «8 проходная». В 23:00 там стартует самая кузбасская вечеринка от телеканала «Мой город». Очередная йети-пати обещает стать незабываемой. Помимо снежного человека, гостей ждут зажигательные танцы, интересные розыгрыши и приятные сюрпризы.

Информационный партнёр мероприятий — «Европа Плюс Новокузнецк».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp