×

Новокузнечанин пробился в финал всероссийского конкурса «Новая звезда»

Иван Амарцев поборется за главный приз в состязании непрофессиональных вокалистов на телеканале «Звезда».

звезда.jpg

В отличие от большинства телевизионных вокальных конкурсов, каждый из 85 участников «Новой звезды» официально представляет свой регион. Перед выступлением исполнителей в эфире будут транслироваться «визитки» областей, краёв и республик. Кузбасс представит исполнитель в стиле «драматический тенор» и телеведущий из Новокузнецка Иван Амарцев.

Отбор участников проводило жюри под председателем композитора Максима Дунаевского. Кроме него в судейскую коллегию вошли театральный режиссер Василий Бархатов, саксофонист Игорь Бутман, бессменный ведущий «Утренней почты» Юрий Николаев, фолк-певица Зара и солист хора им. Александрова Вадим Ананьев. Члены жюри будут определять судьбы участников на первых этапах конкурса, а зрителям предоставят право «спасать» своих любимцев с помощью смс-сообщений. Но в полуфинале и финале всё будет решать только народное голосование.

Финал конкурса пройдёт 8 мая на Суворовской площади в Москве. А открытие состоится уже 7 февраля, в прямом эфире телеканала «Звезда», в 18.20 по местному времени.

Фото: google.images

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp