×

Новокузнечанка и три кемеровчанки поборются за 1 млн рублей и титул «Мисс Офис – 2015»

В южной и северной столицах Кузбасса прошли отборочные конкурсы среди офисных сотрудниц на российский конкурс.

В Кемерове и Новокузнецке прошли кастинги Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015». В полуфинал были приглашены четыре участницы, у которых теперь есть шанс получить титул, корону и 1 млн рублей.

Лучшей на кастинге в Новокузнецке стала менеджер по работе с клиентами УК «Торговая Недвижимость» Евгения Алексеева. В Кемерове удача улыбнулась специалисту тендерного отдела компании ООО «СКБазис» Наталье Евтушенко, директору ювелирного дома «Эстет» Анне Ромашко, администратору службы продаж и маркетинга бизнес-отеля «Олимп Плаза» Олесе Комаровой.

«На отборе офисные красавицы должны были представить публике двухминутный рассказ о себе, красиво продефилировать, а также продемонстрировать свои творческие способности в сольном номере», — рассказали организаторы кастинга в Кемерове.

Офисные сотрудницы удивляли жюри балетом, виртуозной игрой на скрипке и даже номером в стиле Stand Up.

NpzQEBPAeec

Судьбу победительниц кастинга из Кузбасса решит интернет-голосование, которое пройдёт на официальном сайте конкурса www.missoffice.ru с 10-20 сентября. По его результатам 25 самых красивых офисных сотрудниц со всей страны поедут в столицу. Узнать, достанется ли кому-то из наших землячек 1 млн рублей, можно будт только 28 ноября, когда на одной из лучших площадках Москвы «Известия Hall» состоится грандиозный финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015». Здесь девушкам предстоит продемонстрировать свои деловые качества, представить себя в визитке, продемонстрировать красоту и грацию в дефиле в купальниках, а так же поразить зрителей своими талантами.

Фото: организаторы кастинга, vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp