×

Новокузнецк включился в борьбу с педофилами

 

Участники местной националистической организации недавно анонсировали начало борьбы с педофилами, решив последовать опыту своих российских единомышленников и начать ловить любителей сексуальных девиаций «на живца».

Суть деятельности «охотников за головами» состоит в том, что с помощью подростков через социальные сети выходят на педофилов, договариваются о встрече, а на месте любителей детской «клубнички» поджидают вполне себе здоровые мужики.

В рамках «встречи» происходит выяснение личности педофила, выворачивание карманов с высыпанием оттуда презервативов, свидетельствующих о планируемой предсказуемости сценария общения с несовершеннолетними.

В видеоролике, выложенном в Интернете, показано, как двое предполагаемых педофилов вынуждены объясняться перед камерой. Представители борцов с педофилами угрожают доставить их в «мусарню». Можно предположить, что речь идет полиции.

Учитывая, что статьи по преступлениям на сексуальной почве против несовершеннолетних относятся к ведению Следственного комитета России, Сибдепо обратился за комментариями в областное управление этого ведомства. Однако в пресс-службе СК сообщили, что ни одного обращения от «охотников за головами» по фактам секспреступлений против детей пока не поступало.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp