×

Новокузнецкие туристы победили кемеровских

В специализированном спортивном зале Детско-юношеского центра «Орион» прошло Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на дистанциях в закрытых помещениях. На старт вышли 100 участников из 8 городов Кемеровской области.
Как сообщает пресс-служба Новокузнецка, соревнования проводились в четырех возрастных группах: от мальчиков и девочек 10 — 11 лет, до юниоров до 21 года, среди них выступали два мастера спорта Ходунов Дмитрий и Синев Кирилл из «Ориона».
Упорная борьба завязалась между новокузнечанами и туристами Областного центра детско-юношеского туризма из Кемерова, и если на кубке области в ноябре преимущество было за кемеровчанами, то теперь пять первых мест из восьми досталась спортсменам из «Ориона».
Победителями в своих возрастных группах стали: Тихонов Тимофей, Гусейнова Эльмира, Корнев Александр, Нестерова Анастасия, Панов Дмитрий из «Ориона» и Аксенов Андрей, Сердюкова Екатерина, Лачугина Ольга из Кемерово.
Прошедшие соревнования были генеральной репетицией для организаторов, судей и участников перед Всероссийскими соревнованиями, которые пройдут в Новокузнецке, в спортивном зале ДЮЦ «Орион» в январские каникулы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp