×

Новокузнецк присоединится к международному флешмобу женственности

Участницы акции подарят окружающим свои энергию, любовь и цветы.

В Новокузнецке в субботу, 1 августа, пройдёт флешмоб женственности. Акция приурочена к аналогичному международному флешмобу, который проводят женщины всего мира уже седьмой год.

По сценарию флешмоба, женщины собираются на главной площади своего города в красивых летних платьях и с цветами, а после дарят их другим женщинам. В этом году организаторы ввели в программу акции ещё один элемент — флешмоб начнётся с молитвы о мире.

В Новокузнецке женщины соберутся в 16:00 на Театральной площади (пр-т Металлургов, 28). После проведения коллективной молитвы о мире участницы пойдут раздавать прохожим женщинам «цветы, сладости, шарики, хорошее настроение, добро и любовь (зависит от того, кто что сможет с собой принести».

«После этого отправимся в какое-нибудь красивое кафе для проведения чаепития и чтобы познакомиться в неформальной обстановке», — пишут организаторы акции в паблике «ВКонтакте», посвящённому флешмобу.

В 2014 году флешмоб в Новокузнецке прошёл в домашних условиях — погода внесла коррективы, поэтому новокузнечанки подарили своё настроение самым близким людям и соседям.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp