×

Новокузнецкие «петухи» и «курицы» завели собственные странички

О том, как парни парни и девушки из Южной столицы Кузбасса любят друг друга.

О том, как парни парни и девушки из Южной столицы Кузбасса любят друг друга. Мужчины с Марса. Женщины с Венеры. Древняя истина, но в век цифровых технологий извечные распри перешли на новый уровень. Не так давно Новокузнецкое интернет сообщество обзавелось новой группой – «Курицы Новокузнецка» (https://vk.com/club60354995).

Смысл до боли банален – участники группы выкладывают фотографии девушек, которые, по их мнению, ведут разгульный образ жизни, и являются вполне доступными для совместного времяпрепровождения. А под фотками ссылки на девушек, порой номера телефонов и даже список того, на что потенциальные «жертвы» «ведутся», и где их можно встретить. А вот чтобы попасть в группу эту нужно постараться. Есть некоторые правила для претендентов на членство. Нужно и фотографии свои открыть для общего просмотра и быть исключительно мужчиной.

Как только информация о существовании этой группы перестала быть тайной, это вызвало негодование у новокузнечанок. Недолго думая появилась группа-месть – «Петухи Новокузнецка» (https://vk.com/club60940711). Это как обратная сторона монеты. Самцам вход закрыт, и публикуются только списки доступных мужчин. Создательницы второй группы относятся к своему детищу скорее с юмором. Да и как можно то, что создано ради осмеяния, воспринимать всерьез?

Пока ни первые, ни вторые не заинтересовали правоохранительные органы. Но это, скорее всего, до тех пор, пока потенциальные «курицы» или «петухи» не узнали, что являются таковыми. А до тех пор у всех желающих есть прекрасная возможность наблюдать то, как создатели «пернатых» групп, не щадя, уничтожают друг друга в сети.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp