×
Новокузнецкие предприниматели получили «Бизнес Признание»

Новокузнецкие предприниматели получили «Бизнес Признание»

Ежегодный деловой конкурс «Бизнес Признание» завершился большим концертом.

Большим концертом в Новокузнецке завершился ежегодный деловой конкурс «Бизнес Признание». Призы, аплодисменты и наградные статуэтки получил победитель каждой из семи номинаций.

Конкурс «Бизнес Признание» необычен тем, что победители его определяются в первую очередь голосами самих горожан.

Состязание лучших проектов малого и среднего бизнеса проходило в несколько этапов. На каждом новокузнечане выбирали онлайн-голосованием самых достойных. Учитывалось также мнение авторитетного жюри. В конкурсе принимали участие только предприниматели, уже работающие на территории Новокузнецка.

«Опыт этого конкурса нужно распространить на весь Кузбасс, — отметил один из членов жюри «Бизнес Признания» депутат Госдумы Антон Горелкин. — Мы хотим стать привлекательным регионом для бизнеса. Для этого нужно не только создать хороший инвестиционный климат. Общество должно знать бизнесменов в лицо, по именам. Узнавать их и признавать их труд. В Новокузнецке этому помогает конкурс «Бизнес Признание» — отличная идея мэра Кузнецова».

«Бизнес Признание» проходит в Новокузнецке ежегодно под патронажем городской администрации. У конкурса есть свой сайт, на котором происходит голосование и отражаются все его этапы. Подать заявку на «Бизнес Признание» может любой новокузнецкий предприниматель.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: facebook.com/gorelkin.anton.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp