×

Новокузнецкие спорщики сыграли в регби арбузами

В Сети появилось новое видео от жителей Новокузнецка, занимающихся стрейтингом.

На видеохостинге YouTube появилось новое видео от новокузнечан, которые выполняют различные задания на спор. В 10-минутный фильм вошли кадры необычной игры в регби — шестеро игроков, обмотавшись пищевой плёнкой, сыграли в американский футбол арбузом. Вместо защитных шлемов на головах участников красовались арбузные корки.

Судя по видео, играть в регби в таком виде было непросто. Игроки по прозвищам «Пельмень», «Тапок», «Ёся», «Греча», «Брыль» и «Гусь» в попытках отобрать друг у друга мяч-арбуз, падали довольно часто. А некоторые мячи и вовсе оказались раздавленными по вполне понятным причинам.

Напомним, новокузнечане прославились в Кузбассе благодаря новому направлению развлечения — «стрейтингу». Как значится в группе «спорщиков», «стрейтинг» — это проект, который нацелен вызывать положительные эмоции у людей, путем провокационных выходок, шокирующим поведением или любым другим способом, противоречащие нормам общественности. Объясняя намного проще, новокузнечане заявляют, что то, что они делают, не будет делать «нормальный человек». Так, молодые люди развлекались тем, что катали своего товарища, примотанным скотчем к багажнику автомобиля. За эту проказу  сотрудники ГИБДД выписали новокузнечанам штраф. Также они выпустили видеозаписи и ряд фотографий, где купаются с  резиновой уточкой в фонтане, ездили в автобусах в форме стюардессы, а мужчина сфотографировался в свадебном платье. Также одна из проказ насмешила новокузнечан: девушка, переодевшись в уборщицу, развлекала посетителей торгового центра разными шалостями. Многие отнеслись к ситуации с юмором, однако администрации ТЦ это не понравилось.

Видео: YouTube.com.
Фото: YouTube.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp