×

Новокузнецкие троллейбусы изменили маршрут

С сегодняшнего дня по 23 апреля  в Новокузнецке проводят перекладку самотечного канализационного коллектора по проспекту Металлургов. В связи с этим ряд троллейбусных маршрутов будет закрыт. 

Так, уже закрыто троллейбусное движение в направлении вокзала на участке от проспекта Строителей до кольцевой развязки «Универбыт». На время проведения ремонтных работ автобусное движение по проспекту Металлургов на участке дороги от улицы Суворова до улицы Кутузова в направлении вокзала будет организовано согласно дорожным знакам по трамвайным путям попутного направления.

Как сообщает 10 канал со ссылкой на администрацию области, движение троллейбусов будет осуществляться по временным схемам:

• троллейбусный маршрут №1 «Октябрьский -Ярославская» в прямом направлении – по утвержденной схеме движения, в обратном направлении – по измененной схеме движения: «Ярославская – пр. Строителей – ГИБДД – ул. Ермакова – Левый берег – Универбыт – пр. Октябрьский».

• подвижной состав с маршрута № 6 будет перераспределен на маршрут №5 «Левый бере г–Ноградская – Стройбаза» – 2 единицы и «Левый берег – Вокзал – Дворец спорта – Павловского –Левый берег» – 3 единицы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp