×

«Металлург» из Новокузнецка проиграл в КХЛ девять матчей подряд

На этот раз «Кузня» дома уступила «Адмиралу».

Новокузнецкая хоккейная команда «Металлург» проиграла «Адмиралу» из Владивостока в КХЛ. Счёт матча – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0), сообщается на официальном сайте «Кузни».

Отмечается, что первые минуты встречи прошли в целом при равной игре. Однако в дальнейшем «Металлург» стал атаковать опасней и чаще, а «Адмирал» сосредоточился на контрвыпадах. При этом подходы «Кузни» к воротам противника оказались безуспешными: шайбу забросить не удалось.

В конце матча «Металлург» не смог переиграть в воротах вратаря соперников Игоря Бобкова. В результате гости отстояли своё преимущество в счете, оформленное на исходе первого периода. Отметим, что для «Кузни» это было девятое поражение подряд.

Следующая игра «Металлурга» пройдёт дома. 15 ноября команда выступит против новосибирского клуба «Сибирь».

Текст: Мария Арзамасцева.