×

Новокузнецкий «Металлург» проиграл матч после заброшенной в свои ворота шайбы

В результате «Северсталь» обыграла клуб южной столицы Кузбасса со счётом 2:1.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл матч после заброшенной в свои ворота шайбы. В результате «Северсталь» победила со счётом 2:1.

Как сообщает пресс-служба клуба южной столицы Кузбасса, первый гол на третьей минуте забил представитель череповецкой команды Руслан Карлин. На 15-й минуте у проигравших голом отметился Евгений Соловьев.

Во втором периоде матча «Металлург» снял вратаря и выпустил на лёд шестого полевого игрока. После неудачного паса представителя новокузнецкого клуба Алексея Васильченко шайба влетела в ворота «Металлурга». Гол записали на счёт Александра Авцина.

Отметим, что в таблице Восточной конференции «Металлург» расположился на последней, 15-й позиции. После 22 игр на счету команды находится 15 очков.

Текст: Тимофей Шикер.