×

Новокузнецкий «Металлург» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву»

Забить шайбу в ворота противника новокузнечанам удалось лишь на последних минутах матча.

Новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение от уфимского «Салавата Юлаева». Игра прошла 18 сентября в Уфе в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К сожалению, забить шайбу в ворота хозяев новокузнечанам удалось лишь на последних минутах. Встреча закончилась со счётом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в пользу уфимцев.

Таким образом, новокузнецкий «Металлург» потерпел уже четвёртое поражение в пяти последних играх.

«У нас команда молодая, мы сделаем выводы и будем бороться за попадание в восьмёрку, — заявил наставник новокузнечан», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер новокузнечан Николай Соловьёв.

В воскресенье, 20 сентября, новокузнецкая команда должна будет встретиться с магнитогорским «Металлургом».