×

Новокузнецкого школьника пригласили поучаствовать в проекте «Голос. Дети»

Георгий Суханов покорил жюри виртуозным голосом и обаянием.

Новокузнецкого школьника пригласили поучаствовать в проекте «Голос. Дети»

Начинающий певец из Новокузнецка Георгий Суханов станет участником проекта «Голос дети». С 31 мая по 7 июня в Сочи проходил международный конкурс талантов «Поколение NEXT», где и участвовал ученик Детской школы искусств №53 из южной столицы Кузбасса, сообщают в пресс-службе управления культурой.

12-летний Георгий исполнил грузинскую песню «Сулико», покорив жюри харизмой и виртуозным голосом. Члены жюри попросили мальчика спеть «Майский вальс» и, конечно, он достойно выступил и с этой песней. 

По итогам сочинского конкурса юный новокузнечанин получил диплом Лауреата «Симпатии жюри», а также официально приглашён в проект «Голос дети». Кроме того, лучшие вокалисты вошли в звёздный хор, среди которых и наш земляк. 

Участие в конкурсе «Поколение NEXT» позволяет молодым дарованиям развиваться и спеть на одной сцене со знаменитостями. Президентом конкурса является известный музыкальный продюсер Евгений Орлов, который был в жюри таких проектах как «Фабрика звёзд 4», «Новая волна» и «Детская Новая волна» и другие. Благодаря ему новокузнечанин попадёт на музыкальный конкурс «Голос. Дети». Сейчас на проект объявлен кастинг. В нём по традиции участвуют талантливые дети в возрасте от 7 до 14 лет. 

К слову, Георгий на сцене уже не первый год. Он постоянно участвует в конкурсах на местном уровне и даже пробовал попасть на «Детскую Новую Волну».

Фото, видео: YouTube.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp