О том, как я стала шлюхой-журналисткой

180 тысяч рублей за одну ночь. Вот это деньги! Красивым девушкам нынче для такой зарплаты всего-то надо «сопроводить красивого мужчину на банкет». Подобные предложения все чаще приходят красавицам по смс, на почту и в социальных сетях. Вот и я не стала исключением.

180 тысяч рублей за одну ночь. Вот это деньги! Красивым девушкам нынче для такой зарплаты всего-то надо «сопроводить красивого мужчину на банкет». Подобные предложения все чаще приходят красавицам по смс, на почту и в социальных сетях. Вот и я не стала исключением.

Переписка

С ума сойти, такие деньги, но все как-то подозрительно. По телефону товарищи говорить отказываются, зато просят заполнить анкету с весьма откровенными вопросами: что предпочитаете в сексе, на что не согласны, как относитесь к оральному? И тут в мое журналистское расследование включилась вся редакция, вместе выдумывали правдоподобные ответы и формулировали сексуальные фантазии. Все описали старательно, с изюминкой. Но тут новое требование от работодателей — пришлите фото ню, мол, клиент желает видеть товар. Мы торгуемся.

СКРИН

И тут запахло жареным. Ребята по ту сторону интернет-диалога зациклены на фото. Телефон не дают, на встречу не соглашаются, полная конспирация «солидного агентства «Ангелы».

Скрин 3

Сколько мы не просили гарантий, сколько не клянчили подробной информации – глухо. Тогда решили сознаться.

скрин

Оказалось, что прекрасные представители эскорт-агентства на самом деле борцы за добро и справедливость. Ребята всерьез воюют с распущенностью современных барышень, а если быть точными разводят девушек в сети на откровенные фото и переписки и выкладывают скриншоты в группу ССЫЛКА, рассылают всем друзьям компромат и угрожают по-настоящему страшными вещами.

Скрин

Иногда девчонок пытают по несколько дней, берут, так сказать, измором. Глядишь, через несколько часов переписки и напишет что-то, чтобы уже отстали. А если не напишет, вовсе не проблема в одном окне открыть ее фото, в другом – фотошоп, и позор готов! Вот только не ясно, кому в такой ситуации должно быть стыдно – девушкам за глупость или горе-разводилам с псевдоморальными целями?

Скрин

Пока писала этот текст, обсуждали этих людей всей редакцией. Изо всех сил пытались увидеть что-то доброе и светлое в их действиях. Не получилось.

Комментарии

Посетитель
2013-11-01 23:55:34
Не пойму, какой смысл этого развода? Они деньги вымогают или как? Или они просто идиоты, которым охота "тупо поржать"?
неизвестная
2013-11-02 00:01:29
Я хоть и девушка, но сил бы нашла по морде таким придуркам заехать!
Посетитель
2013-11-02 00:03:38
Какая "благородная" забава нынче... Бабушки у подъезда перекочевали в Интернет и теперь здесь всех шлюхами называют?
Посетитель
2013-11-02 00:07:04
Этим людям просто жить скучно, видимо. Очень "достойно" портить людям жизнь таким способом. Трусливые пакостники!
Наблюдатель
2013-11-02 00:09:52
Гы Гы Гы!!!! Спасибо, поржал!!! Оля молодец! От души респектую!!!
Василий Умный
2013-11-02 00:17:01
Когда в твоей жизни нет ничего и ты ничто. У человека, который так обманывает девушек скорее всего – унылая работа, нет девушки, друзья - дебилы. Это скучная жизнь приводит человека к тому, что он становится Интернет-воином. В сети тебя не видно и ты проживаешь такую жизнь, которую хочешь.Этот парень (а в этом случае онанизм -болезнь) захотел женского тепла, хотя бы и на фото. И чувствует себя теперь героем. Жаль, что еще есть прекрасные особы, которые на это ведутся. Будем надеяться, что хотя бы те, кто прочел этот блог, ими не станут.
Марина
2013-11-02 00:25:41
Девушки, будьте бдительны! Не ведитесь на бесплатные ногти, магазины и кучу бабла!!! 
Инга
2013-11-02 00:41:01
Ээээ... Ну про крупность канала приврали, конечно
Посетитель
2013-11-02 00:43:24
Да у вас журналистка купленная!!! ))) 
Зодиков
2013-11-02 00:59:42
Видимо с далеко идущими вещами у журналистов не очень, если сразу же сливают тему, раскрыв себя. На предложение выслать фото, надо было выслать фото. Думаю для графистов сделать фотожабу головы и голого тела (скачанного в интернете) труда бы не составило. Максимум на полчаса работы. Затем выслать этим дибилам. Затем осторожно и аккуратно, после наездов на то, что фото будет опубликовано, свести все к тому - что готова расплатиться, что бы фото не увидели родные. Деньгами или натурой. Но лучше деньгами. Как только согласие получено - с заявлением в прокуратуру на вымогательство. Наш самый гуманный суд за уголовку без физического вреда выписал бы им условку и штраф, ну а журналисты смогли  бы в полной мере насладиться расследованием и еще долго публиковать новости, поддерживая интерес публики и хватая мелкие сенсации. Но что то не сложилось. То ли желание поскорее подать жаренное, то ли не желание обстоятельно проработать тему, поскорее закончив эту и взявшись за другую...
Посетитель
2013-11-03 02:51:11
Крупный канал? хахаха) 
Гера
2013-11-05 16:31:53
Если честно, не понимаю зачем нужна эта статья? Вы пытаетесь застыдить шлюх или распиарить **нецензурная брань**? Какие-то малолетки разводят других малолеток на голые фотки, а вы выставляете их героями? Вы вообще поплыли там в своей редакции???? Шлюхи останутся шлюхами - ведь это древнейшая профессия(!!!!) , неужели вы считаете что эти малообразованные дети, с интеллектом покрышки и чувством юмора на уровне редких лобковых волос, способны что-то или кого-то изменить? А ХА ХА (иронично) Оля, искренне надеюсь что вы подумаете над своим поведением и в следующий раз постораетесь найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ МАТЕРИАЛ. 
Гера
2013-11-05 16:35:02
ВОООТ! ЗОДИКОВ предлагает интересное развитие событий! Хотя бы скандал! А то занимаетесь ватокатством, ей богу!
Для Геры
2013-11-05 17:06:18
Кто тут стыдит шлюх или пиарит **нецензурная брань**? Тут констатируется факт, что некие дибилы пытаются разводить девушек на такие непристойные вещи.  ГДЕ их тут выставили героями? ГДЕ? Лично я не увидел этого. Журналист осветил то, что происходит сейчас в социальных сетях, что там обитают такие особи, и чтобы девушки на это не велись. А вы тут взъелись не на шутку. 
Имя
2013-11-07 22:05:15
Мне тоже присылали такие сообщения. Обычно отвечаю "Спасибо, меня это не интересует". Мне кажется все нормальные девушки должны делать так же, на этом все скандалы, интриги, расследования обычно заканчиваются. Ну а если шлюхи, то что уж отмазываться...
Мария Егорова
2013-11-08 04:21:30
поздравьте меня, меня тоже пытались "развести" по тому же сценарию. Узнав, что я юрист, сказали что интим с их Заказчиком будет сопровождаться Договором и оплата будем произведена безналичным денежным перечислением, предварительно в размере 100 %. Никаких фотографий я конечно не скинула, но очень просила отправить мне типовую форму договора для изучения. Не дала Светка. Мне сказала она, что на мою кандидатуру у нее был конкретный заказчик, который заплатил ей 800 рублей денег, а мне надлежит оплатить ей 10 000 рублей, чтобы узнать его имя, если я того желаю. Мне открыто угрожали, что "сфабрикуют" мою анкету и опубликуют везде, где можно и нельзя, тем самым, распространив заведомо ложные сведения. Планирую обратиться в правоохранительные органы с соответсвующим заявлением о возбуждении УД, чего и желаю Ольге! 
Мария Егорова
2013-11-08 04:39:16
простите ради Бога за орфографию и пунктуацию, с телефона пишу, очень не просто
Гость
2013-11-11 21:56:16
Имя,  да Гера: а почему вы называете девушек, предоставляющих эскорт-услуги - шлюхами?Вот вам из словаря:1) устар. Неряшливая, неопрятная женщина. 2) а) перен. разг.-сниж. Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни; потаскуха. б) Употр. как бранное слово, которым обзывают такую женщину.а Эскорт услуги - предполагают а) опрятность, б) образованность, в)предоставление услуги = работа, такая же как постричь, побрить. Парикмахера же не называете поди шлюхой, наверняка еще и сами пользуетесь парикм. услугами.Я так полагаю, такой стереотип у нас от предков, ибо в Японии есть гейши (тот же эскорт):"Как и в древности, в современном мире гейши пользуются огромной популярностью. Однако, надо признать, что большая половина мужского населения Японии не могут позволить себе провести вечер в гостях у гейши, хотя это считается большой честью. Дело в том, что время с очаровательной воспитанницей ценится чрезвычайно дорого."В общем, если за сутки в вашем обществе платят 9 среднемесячных зарплат, то шлюхой вас могут назвать только завидующие бздари и лентяи.
Смех
2013-11-11 22:23:53
Гость, херню не пость 
Гость
2013-11-12 12:43:03
Смех - поэт!
Гость
2013-11-19 16:28:35
все правильно делают , нехуй шлюхой быть !
Гость
2013-12-24 03:10:10
Думаю нормальным парням и мужчинам вряд ли бы хотелось тратить время на такую ерунду))Ибо у них есть свои прекрасные девушки и жены и следить за чужими моральными ценностями им некогда и не за чем) 

Рекомендуем